11:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита Милявская назвала композицию Сергея Лазарева «Пьяным, чем обманутым» «Бомбическим треком»
Лолита Милявская назвала ком...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская назвала композицию Сергея Лазарева «Пьяным, чем обманутым» «Бомбическим треком»

19 марта 2019
2542
1 мин.
4
Лолита Милявская назвала композицию Сергея Лазарева «Пьяным, чем обманутым» «Бомбическим треком»
Известная российская исполнительница Лолита Милявская оценила творческие способности Сергея Лазарева. Знаменитость оставила ему положительный комментарий под роликом в соцсети Instagram.

Как известно, Лазарев опубликовал на персональной страничке запись со своего выступления, где исполняет хит «Пьяным, чем обманутым». Судя по всему, Милявская была в восторге от песни.

Под видеороликом артистка написала, что «трек бомбический». Лазарев, в свою очередь, предпочел не отвечать на комментарий исполнительницы, однако поклонники певца решили поддержать Милявскую. При этом нашлись и те, кто обнаружил сходство с творчеством известной артистки и телевизионной ведущей Ольги Бузовой. Некоторые фолловеры в комментариях написали об этом факте.

«Именно по такому типу танцует команда Бузовой. Да и она сама также пляшет», «Мне всю дорогу слышится «мало половин», «Вы прямо как Бузова», «Эту песню кто писал? Тот же, кто и Бузовой пишет?», «Сергей, вы слизали движения Ольги», - отметили фанаты в комментариях к публикации Сергея Лазарева.

Отметим, что данная композиция в интернете появилась еще до того, как артист представил ее на официальном уровне. Многие поклонники на протяжении долгого времени гадали, кто ее исполняет, однако позднее певец все же внес ясность, опубликовав в Сети фото, в подписи к которому написал название нового трека.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Певица
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117117548
Умерли за год
17324934
Родились за год
42622404