13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

50-летняя Светлана Бондарчук снялась в бикини для обложки глянца

20 марта 2019
2622
1 мин.
3
50-летняя Светлана Бондарчук снялась в бикини для обложки глянца
Не секрет, что известная отечественная модель и телеведущая Светлана Бондарчук уже давно пристрастилась к спорту и здоровому образу жизни. Поэтому не удивительно, что в свои 50 лет она может похвастаться своей стройной и подтянутой фигурой. Не так давно экс-супруга киноактера Федора Бондарчука решилась сняться для обложки нового выпуска популярного издания под названием «Tatler».

К слову, очередной выпуск журнала был посвящен различным путешествиям, которые позитивно сказываются на здоровье человека и его внешности. В своем интервью светская львица рассказала о том, где она зачастую любит поддерживать свою молодость и укреплять здоровье. Также она поделилась несколькими секретами, которые позволяют ей поддерживать себя в такой отличной форме.

В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram Бондарчук выложила снимок с обложки. На кадре звезда была запечатлена в ярко красном бикини в ретро-стиле.

«Заманиваем весну», — так лаконично подписала свой снимок телеведущая.

Предчувствуя обвинения в свой адрес, Бондарчук выложила несколько других кадров с фотосессии для «Tatler». Таким образом она решила доказать, что на ее снимках отсутствует фотошоп, ведь ее тело и так в идеальной форме, которую не нужно ретушировать.


Персоны2 и Компании1 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726