13:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве пройдет конференция «Эффективная пресс-служба»
В Москве пройдет конференция...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет конференция «Эффективная пресс-служба»

28 марта 2019
1540
1 мин.
1
В Москве пройдет конференция «Эффективная пресс-служба»

Новые инструменты продвижения, оптимизация бюджета, креатив и поиск информационных поводов — эти и другие темы будут затронуты в ходе конференции, которая пройдет 18-19 апреля. 
 
Деловая программа конференции разбита на 2 параллельных потока, исходя из основного направления работы: PR в коммерческих структурах и некоммерческое продвижение в НКО и околополитических проектах. 
 
Главной же темой обоих потоков станет повышение эффективности работы PR. 25 спикеров из различных отраслей и компаний будут представлять свое видение и кейсы по наиболее актуальным вопросам, с которыми сталкиваются в своей работе сотрудники пресс-служб. 
 
Среди выступающих заявлены руководители и специалисты по PR, как со стороны in-house (Shell, дочерние структуры «Росатома»), так и независимые эксперты и агентства (Comunica, SidorinLAB).  В частности, с разбором кризисных коммуникаций выступит Анастасия Джмухадзе, PR-агентство Zebra Company, а ньюансы работы со спикером разберет бизнес-тренер Елена Жданова. 
 
В ходе конференции запланированы также специальные нетворкинг-сессии, которые позволят наладить связи между участниками в комфортном и удобном формате. 
 
Мероприятие пройдет на площадке гостиничного комплекса «ART MOSCOW».  
 
По окончании деловой программы запланировано награждение победителей одноименного конкурса, который проводит ведущий отраслевой журнал «Пресс-служба». 
 
Подробная программа конференции представлена на сайте: https://goo.gl/k8ZJAe

Компании1 в новости

Росатом
1 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119275418
Умерли за год
18802748
Родились за год
46258088