23:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Филиппа Киркорова поступил в футбольную академию «Барселона»
Сын Филиппа Киркорова поступ...
Подписка на рассылку

Сын Филиппа Киркорова поступил в футбольную академию «Барселона»

29 марта 2019
898
1 мин.
2
Сын Филиппа Киркорова поступил в футбольную академию «Барселона»

На днях поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров поделился со своими многочисленными подписчиками в социальной сети Instagram приятной новостью. Его наследник Мартин успешно прошел просмотр в столичное отделение футбольной академии «Барселона». По словам звездного отца, его сын в будущем намерен стать профессиональным футболистом. Филипп Бедросович отметил, что возлагает большие надежды на своего 6-летнего начинающего спортсмена.

Также артист подчеркнул тот факт, что в это воскресенье 31 марта в московском отделении вышеупомянутого легендарного клуба будет проходить просмотр юных дарований. Поэтому все желающие детишки от восьми до четырнадцати могут попробовать свои силы. Лучшие будут награждены грантами на бесплатное обучение в столичном филиале клуба на футбольной базе «Варшавка». Певец уверен, что подростки должны воспользоваться этим шансом осуществить свою мечту.

Напомним, что филиалы футбольной «Барселоны» расположены во многих странах по всему миру. Так, наиболее талантливые игроки в будущем попадают в Испанию, где тренируются уже непосредственно в материнском клубе.

https://www.instagram.com/p/BvjbL7mFxYo/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952448
Умерли за год
17896714
Родились за год
44029084