07:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алсу обрадовала поклонников долгожданной новостью
Алсу обрадовала поклонников ...
Подписка на рассылку

Алсу обрадовала поклонников долгожданной новостью

3 апреля 2019
2120
1 мин.
1
Алсу обрадовала поклонников долгожданной новостью

На днях популярная российская певица и телеведущая Алсу анонсировала выход своей новой песни, чем безумно обрадовала ее верных поклонников. Нежная композиция под названием «К тебе» была написала еще той осенью. Примерно в тот же период Алсу начала впервые ее исполнять на своих выступлениях.

Песня так понравилась фанатам, что они попросту начали забрасывать кумира просьбами записать композицию. Поклонникам очень хотелось иметь возможность прослушивать ее в любой удобный момент. 35-летняя заслуженная артистка прислушалась к почитателям и сообщила, что в среду 3 апреля студийная запись песни наконец-то появится в свободном доступе.

«Уже скоро наступит тот самый день, которого вы все долго ждали! Очень надеюсь, что #Ктебе проникнет в ваши сердца и заполнит их собою. Смело качайте на всех цифровых музыкальных площадках», — заявила певица.

Стоит отметить, что в декабре 2018 года исполнительница представила публике совместную работу с Бастой. Творческий союз выпустил клип на песню «Мы с тобой». Артиста уверена в том, что этот ролик являет собой небольшой фильм о любви.

Как известно, не так давно Алсу решилась на кардинальные перемены в своем образе. После рождения детей певица неоднократно меняла свой внешний облик, часто экспериментировала, перекрашивала волосы. В конечном счете звезда вернулась к родному свету, но стиль одежды все же немного изменился.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119220968
Умерли за год
18765458
Родились за год
46166348