14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У многодетной мамы Марии Порошиной появилась постоянная работа
У многодетной мамы Марии Пор...
Подписка на рассылку

У многодетной мамы Марии Порошиной появилась постоянная работа

5 апреля 2019
4414
1 мин.
1
У многодетной мамы Марии Порошиной появилась постоянная работа

В начале 2019 года известная отечественная актриса театра и кино Мария Порошина в пятый раз стала матерью. На этот раз звезда родила мальчика. Между тем имя отца ребенка до сих пор держится в тайне. Артистка очень тщательно скрывает информацию касаемо своей личной жизни.

В Сети появились слухи о том, что возможным отцом малыша мог стать некий испанец. Не так давно близкая подруга Порошиной опровергла подобные предположения. Если бы родитель мальчика был иностранцем, его назвали бы Андерс, а не Андрей. По словам подруги, на этот раз актриса вступила в брак не с актером.

Стоит отметить, что накануне состоялись крестины сына артистки, крестными которого стали ее самые близкие друзья. Тем не менее, многодетная мать приняла решение долго не засиживаться в декретном отпуске, что обычно делают ее коллеги. В настоящее время 45-летняя звезда гастролирует по стране с антрепризными постановками. К слову, ближайшие спектакли запланированы в Волгограде и Саратове. Согласно данным, каждый выход актрисы на сцену обходится режиссерам постановщикам примерно в 300 тысяч рублей. По словам Марии Порошиной, игра на сцене для нее скорее временные проекты, приносящие неплохую прибыль.

Актриса наконец-то получила постоянную работу. На днях начался съемочный процесс телесериала под названием «Родители», в котором она сыграет главную роль. В сюжете заложена история одной многодетной семьи, кстати его премьера состоялась еще 5 лет назад. По предварительным данным зрители смогут увидеть сериал на телеканале «Супер» уже этим летом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636148
Умерли за год
14255854
Родились за год
35071924