21:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я его называю мой олененок»: Лолита рассказала об отношениях с пятым мужем
«Я его называю мой олененок»...
Подписка на рассылку

«Я его называю мой олененок»: Лолита рассказала об отношениях с пятым мужем

7 апреля 2019
2239
1 мин.
1
«Я его называю мой олененок»: Лолита рассказала об отношениях с пятым мужем

Несколько дней назад популярная отечественная исполнительница Лолита стала гостьей программы «Эксклюзив». Во время эфира 55-летняя звезда рассказала несколько фактов касаемо своего пятого супруга. Как известно, 9 лет назад певица связала себя узами брака с теннисистом Дмитрием Ивановым, который младше ее на 13 лет.

Лолита рассказала о том, что замуж ей необходимо было выходить уже ближе к 50-ти годам, так как все предыдущие походы в ЗАГС, по ее мнению, не более, чем влияние солнца.

«Я Димку должна была еще из роддома забирать вместе с его мамой. Встречать с цветами и сразу же подготавливать себе мужа», — пошутила знаменитость.

По словам Лолиты, ей, как и супругу, нужно было время, чтобы нагуляться вдоволь, совершить много ошибок и наконец-то успокоиться.

«Бывают моменты, когда я с ним развожусь. В этом нет ничего удивительного потому, что у каждой случается срыв. В такие моменты я попросту звоню подружкам. Вот течет дома кран. Говорю: «Звони сантехнику». А он в ответ: «Да ты меня достала!». В подобные моменты после таких слов я осознала, что не должна так орать и наседать на него. Мне ведь кажется, что я разговариваю, а на самом деле ору», – призналась певица.

Лолита подчеркнула тот факт, что с годами она научилась контролировать свои эмоции. Она также отметила, что ее супруг очень мудрый мужчина. Все это время он ее терпит, а ведь мог просто развернуться и уйти.

«А еще он неимоверно добрый человек, особенно, когда поест. Я его ласково называю мой олененок», – рассказала Лолита.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700828
Умерли за год
14300150
Родились за год
35180900