20:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Варнава рассказала о своих упущенных возможностях
Екатерина Варнава рассказала...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава рассказала о своих упущенных возможностях

11 апреля 2019
2572
1 мин.
2
Екатерина Варнава рассказала о своих упущенных возможностях

Не так давно в микроблоге популярной актрисы и телеведущей Екатерины Варнавы появился снимок Анастасии Светличной из Белгорода. Выяснилось, что девушка уже успела прославиться тем, что рисует на одежде и различных аксессуарах. Таким нехитрым способом подросток начала зарабатывать себе на карманные расходы уже с 9-го класса.

«Благодаря тебе я теперь осознала, о чем я искренне жалею в своей жизни. Будучи в старшей школе и в институте, я могла бы как и ты зарабатывать на том, что шила сама или с мамой. Ох, сколько же танцевальных костюмов обшивалось ночами напролет. Я могла бы начать зарабатывать еще с юных лет, если бы только была менее наивной и более дальновидной. Да что греха таить, если бы я была более умнее в этом плане. Сейчас просто у нас под носом растет поколение очень предприимчивых людей. Это не перестает меня приятно удивлять и радовать! Надеюсь вы со мной согласитесь», — написала в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram 34-летняя телезвезда.

Напомним о том, что Екатерина Варнава является участницей и хореографом шоу «Comedy Woman». Помимо этого, около года назад она стала соведущей телешоу «Песни. Реалити», которое выходит на канале ТНТ. В настоящее время светская львица входит в число наиболее ярких юмористок в отечественном шоу-бизнесе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347853
Умерли за год
18852355
Родились за год
46380130