16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина разыгрывает среди подписчиков свой подержанный автомобиль
Ксения Бородина разыгрывает ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина разыгрывает среди подписчиков свой подержанный автомобиль

12 апреля 2019
5015
1 мин.
3
Ксения Бородина разыгрывает среди подписчиков свой подержанный автомобиль

Не так давно популярная российская телеведущая Ксения Бородина сообщила в своем микроблоге крайне интригующую новость. Ведущая скандальной телестройки рассказала о намерении подарить свое личное транспортное средство одному из многочисленных подписчиков своего аккаунта в Instagram. Светская львица вместе с любимым супругом, бизнесменом Курбаном Омаровым, устраивают конкурс. Победитель получит заветные ключи от «Хаммера». Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо подписаться на всех спонсоров.

В частности, телезвезда опубликовала в своем профиле в соцсети небольшое видео, на котором она была запечатлена вместе с мужем. Знаменитость спрашивала у супруга о том, что он теперь будет делать без «Хаммера». В свою очередь, Омаров ответил, что он уже принял это решение и что-либо обсуждать сейчас бессмысленно.

«Мы расстаемся! Очень долго не могли решиться на этот серьезный шаг! Но Курбан так решил! Мы отрываем от сердца и отдаем в Ваши руки нашу любимую машину «Хаммер» и еще много других подарков», — заявила Ксения Бородина.

Стоит отметить, что автомобиль поддержанный, но при этом находится в хорошем состоянии. Помимо этого, по условиям конкурса вместо машины можно взять деньги. Речь идет о двух миллионах рублей. Поклонникам Бородиной также выпадет шанс выиграть и другие, менее дорогие подарки, а именно: косметику, кофемашину, вафельницу, телефон.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770