15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юбилейная вечеринка Аллы Пугачевой обойдется как минимум в миллион рублей
Юбилейная вечеринка Аллы Пуг...
Подписка на рассылку

Юбилейная вечеринка Аллы Пугачевой обойдется как минимум в миллион рублей

14 апреля 2019
2500
1 мин.
Юбилейная вечеринка Аллы Пугачевой обойдется как минимум в миллион рублей

В средине апреля Алле Пугачевой исполниться 70 лет. По этому поводу Примадонна отечественного шоу-бизнеса устоит грандиозное мероприятие. Ранее артистка говорила о том, что совершенно не любит отмечать свои именины. Между тем по случаю столь внушительной юбилейной даты певица намерена утроить сразу три праздника.

Предполагается, что 15 апреля знаменитость проведет в своем замке, расположенном в деревне Грязь. В этот день у звезды дома соберутся лишь самые родные и близкие ей люди. Далее, 17 апреля, в Кремле будет проходить ее масштабный сольный концерт, приготовления к которому уже почти завершены. После этого, уже 20 апреля коллеги и друзья исполнительницы намереваются закатить в честь ее именины большую и шумную вечеринку на Рублевке.

Стоит отметить, что торжество будет проходить в элитном ресторане, куда приглашены более полторы сотни людей. Сотрудники заведения рассказали о том, что в этот день весь ресторан будет в распоряжении только Аллы Борисовны. Другим же посетителям вход будет временно закрыт. Предполагаемая стоимость такой вечеринки оценивается примерно в миллион рублей, но это еще не окончательная цифра.

«Создается впечатление, что даже настолько большой зал не сможет вместить всех приглашенных остей Аллы Пугачевой», – признались работники ресторана.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882823
Умерли за год
14424789
Родились за год
35487534