10:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Саша Савельева заплатила за роды полтора миллиона рублей
Саша Савельева заплатила за ...
Подписка на рассылку

Саша Савельева заплатила за роды полтора миллиона рублей

15 апреля 2019
2812
1 мин.
2
Саша Савельева заплатила за роды полтора миллиона рублей

Стали известны подробности родов исполнительницы Саши Савельевой. Как известно, несколько недель назад у артистки родился первенец. Рожала знаменитость в одном из перинатальных центров столицы. Контракт с учреждением обошелся девушке в 1 500 000 рублей.

За Савельевой наблюдали сразу несколько медиков. Роды были довольно сложными. На какое-то время певица была вынуждена задержаться в клинике. Врачи хотели исключить любой риск. Только недавно она вернулась домой в окружение родственников и любимого мужа Кирилла Сафонова.

Одна из приятельниц Савельевой рассказала журналистам о том, что она с исполнительницей неоднократно встречалась во время беременности артистки. Как оказалось, приятельница советовала будущей матери, какие ей необходимо покупать вещи для малыша, а какие приобретать не стоит. Также она советовала ей кроватки и коляски.

Подруги Саши Савельевой считают, что для счастья артистке не хватало только наследника. Они уверенны, что теперь ее жизнь заиграет новыми и яркими красками. В качестве подарков новоиспеченная мать уже получила много игрушек, погремушек, ползунков, игровых центров, подгузников и т.д.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768043
Умерли за год
18455273
Родились за год
45403238