11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Безрукова дала совет, как не переплачивать специалистам косметологии
Ирина Безрукова дала совет, ...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова дала совет, как не переплачивать специалистам косметологии

16 апреля 2019
3277
1 мин.
Ирина Безрукова дала совет, как не переплачивать специалистам косметологии

Ирина Безрукова успевает не только принимать участие в разных телевизионных проектах и сниматься в кино, но и прекрасно выглядеть в 54 года – на зависть многим девушкам. Так, актриса совершенно не стесняется демонстрировать свои фотоснимки без макияжа и показывать стройную фигуру.

По словам самой Безруковой, в современном мире быть красивой как можно дольше совершенно несложно и не так болезненно, как ранее. В настоящее время, например, появились такие процедуры, которые совсем не оставляют на коже следов.

Знаменитость порекомендовала российским женщинам следить за нововведениями в косметологии и подыскивать для себя только лучшие варианты. Сама актриса посещает косметолога один раз в две недели. Безрукова советует искать профессионала, а не спешить в модные и весьма дорогие клиники.

«Мои визиты к косметологу не стоят огромных денег. Обычно в клиниках платят за мраморные дворцы, но не за знания и руки. Мой специалист подобрал для меня специальный уход, который прекрасно подходит именно к моему типу кожи. Может я и не посещала такие учреждения, но у меня нет выходя. Мое лицо всегда находится в зоне риска – грим, перепады температур, свет софитов и т.д. Все эти факторы существенно влияют на старение кожи», - сказала актриса.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601828
Умерли за год
14232350
Родились за год
35014100