17:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем романе с Александром Гордоном
Юлия Барановская прокомменти...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем романе с Александром Гордоном

21 апреля 2019
2897
1 мин.
3
Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем романе с Александром Гордоном

В настоящее время известная телеведущая Юлия Барановская занимается воспитанием двоих сыновей, которые появились на свет во время ее отношений с Андреем Аршавиным. Пробыв в романтических отношениях почти 10 лет, пара решила разойтись. Чтобы пережить горечь расставания, девушка начала посвящать всю себя детям и карьере. Складывается впечатление, что экс-избранница знаменитого футболиста предпочла на время забыть о своей личной жизни.

Не так давно, экс-капитан российской сборной предпринял попытки наладить контакт с собственными детьми. В частности, игрок ушел от своей последней жены Алисы Казьминой, после чего многие пользователи Сети предположили, что Барановская воссоединиться с бывшим возлюбленным. Между тем недавно в микроблоге звезды появилась новая публикация. На кадре писательница была запечатлена в компании популярного журналиста и кинорежиссера Александра Гордоа. Стоит отметить, что на фото молодые люди расположились довольно близко друг к другу.

Выяснилось, что фото было сделано на дне рождения дочери Барановской – Яны. Журналист очень тепло поздравил девочку. Поклонники 33-летней светской львицы предположили, что их с Гордоном связывает не только дружба.

«Саша по уши влюблен в свою супругу Нозу. Я сама это не раз наблюдала, когда приезжала к ним ненадолго погостить», — опровергла все домыслы Барановская.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущий
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906088
Умерли за год
14440722
Родились за год
35526732