11:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лолита Милявская пообещала супругу реже выходить на сцену из-за проблем со здоровьем: «Больная жена никому не нужна»
Лолита Милявская пообещала с...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская пообещала супругу реже выходить на сцену из-за проблем со здоровьем: «Больная жена никому не нужна»

22 апреля 2019
2875
1 мин.
1
Лолита Милявская пообещала супругу реже выходить на сцену из-за проблем со здоровьем: «Больная жена никому не нужна»

Известная исполнительница Лолита Милявская решила пойти на уступки мужу. Так, артистка решила пересмотреть свой концертный график. Певица обещает гораздо больше времени проводить с мужем Дмитрием, но это не блажь, а острая необходимость. Возлюбленный поставил знаменитости ультиматум из-за проблем со здоровьем, которые начали появляться у деятельницы отечественного шоу-бизнеса.

Выяснилось, что Милявская страдает от повышенного давления, а постоянные концертные программы, волнения и переезды не могут способствовать здоровому образу жизни. Мужчина начал переживать за здоровье возлюбленной после того, как его брат едва не погиб из-за укуса клеща.

У плотного рабочего графика есть еще одна весомая проблема – супруга и муж практически не видятся, а мужчина хочет проводить больше времени в Милявской. Самой певице было нелегко согласиться с доводами избранника, так как она не любит сидеть без дела. В результате звезда решила, что в мае нынешнего года она уменьшит количество выступлений, а потом пересмотрит гастрольный график.

Скорее всего, предстоящие выходные семейство проведет на природе. Не секрет, что Милявская трудится в огороде и выращивает овощи на даче.

Полностью прекращать концертную деятельность знаменитость пока не планирует, хотя уже является пенсионеркой. Недавно женщина похвасталась, что получила первую пенсию. Исполнительнице заплатили около 21 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119020328
Умерли за год
18628050
Родились за год
45828300