06:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сати Казанова призналась, что она против гражданских браков
Сати Казанова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Сати Казанова призналась, что она против гражданских браков

22 апреля 2019
2968
1 мин.
1
Сати Казанова призналась, что она против гражданских браков

Популярная российская исполнительница Сати Казанова в своем микроблоге высказалась на тему отношений в семье. Выяснилось, что для нее важно, чтобы рядом был счастлив не только избранник, но все родственники. Артистка заметила, что в России традиционным семейным торжеством является Новый год, а в Европе – Рождество.

«Лично у меня семейные праздники буквально каждый день. Мне это близко и дорого. Если любишь девушку, то должен жениться. Это не вопрос печати в паспорте, это и клятвы, и готовность к ответственности, и принятие рода избранника. Это навсегда и мощно. Ранее же жили без гражданских браков. Так вот, я за официальный брак!» - заявила Казанова в Сети.

Также артистка не забыла отметить, что два года назад они с супругом признались друг другу в любви. Это произошло в день католической Пасхи. Как известно, исполнительница состоит в официальных отношениях с итальянским фотографом Стефано Тиоццо.

В недавнем времени Сати Казанова обмолвилась, что в ближайшем будущем она намерена стать мамой. В настоящее время он проходит все необходимые для этого медицинские обследования. В то же время певица в возрасте 36 лет считает, что ее поезд еще не ушел, так как можно без проблем родить и после 40 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020758
Умерли за год
17943496
Родились за год
44144176