07:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Игорь Крутой борется с возрастным кризисом, наступившим у его детей
Игорь Крутой борется с возра...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой борется с возрастным кризисом, наступившим у его детей

22 апреля 2019
2789
1 мин.
1
Игорь Крутой борется с возрастным кризисом, наступившим у его детей

Известный отечественный композитор Игорь Крутой не раз отмечал, что он является авторитетом для своих наследников. Исполнитель предпочитает не создавать конфликтные ситуации с домочадцами и решать все мирным путем. Вмешивается продюсер лишь тогда, когда супруге не удается найти общий язык с детьми в определенных вопросах.

Стоит отметить, что младшей дочери Крутого – Александре недавно исполнилось 16 лет. Не удивительно, что девушка, как и все подростки в этом возрасте, в порыве бунтарского настроения принимает кардинальные решения. С этим кризисом приходится справляться именитому отцу, ведь в семье именно он является строгим и авторитетным родителем. По словам музыканта, к его словам зачастую прислуживаются, советам следуют, а его мнение всегда ценится. В воспитании детей артист всегда старается придерживаться одного главного принципа – не повышать голос и относится с уважением.

«Если супруге необходимо как-то повлиять на детей, то она действует через меня. К слову, младшая дочь тому пример. Так, при всей сложности переходного возраста у неё для меня попросту не существует слова «нет». Ни единого раза я не слышал его в ответ!» – рассказал Игорь Крутой.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791078
Умерли за год
17786200
Родились за год
43757200