20:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов развелся с женой
Солист группы «Иванушки» Анд...
Подписка на рассылку

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов развелся с женой

23 апреля 2019
4143
1 мин.
1
Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов развелся с женой

Фанаты музыкального коллектива «Иванушки International», которые заподозрили разлад в семье Андрея Григорьева-Аполлонова, оказались правы. Артист и его жена Мария действительно стали заложниками серьезного кризиса в отношениях. Поводом для домыслов, напомним, стало известие о том, что супруга исполнителя начала строить романтические отношения с баскетболистом в возрасте 23 лет. Примечательно, что сам музыкант изначально опровергал данную информацию, однако накануне все же решился признаться в проблемах, появившихся в семействе.

В своем микроблоге Григорьев-Аполлонов написал, что он и его возлюбленная Мария решили на протяжении некоторого времени пожить отдельно. По их мнению, это должно помочь окончательно разобраться в отношениях. Речи об официальном разрыве отношения пока нет, так как для принятия столь кардинального решения необходимо учесть и интересы наследников.

Андрей Григорьев-Аполлонов призвал поклонников не переживать за него и его семью, а также выразил уверенность в том, что ему и Марии все же удастся сохранить приятельские отношения после стольких лет официального брака.

Напомним, что исполнитель и его супруга познакомились, когда Маше было всего 17 лет. Разница в возрасте, составляющая 14 лет, не стала преградой для влюбленных. Буквально через год у возлюбленных родился первый наследник, а позднее девушка подарила музыканту и второго сына.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278