22:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новый образ: Маша Малиновская изменилась до неузнаваемости
Новый образ: Маша Малиновска...
Подписка на рассылку

Новый образ: Маша Малиновская изменилась до неузнаваемости

23 апреля 2019
6668
1 мин.
1
Новый образ: Маша Малиновская изменилась до неузнаваемости

Как известно, в средине нулевых годов популярную российскую модель и телеведущую Машу Малиновскую по праву называли иконой стиля того времени. Светская львица всегда старается тщательно следить и ухаживать за своей внешностью. Между тем на то время, поклонники звезды считали, что у нее было немного лишнего веса. Так, со временем интерес публики начал медленно угасать. Но недавно 38-летняя теледива сумела вернуть к себе расположение пользователей Сети и о ней заговорили еще с большей силой.

На днях в Сети появились свежие снимки Маши Малиновской. Телеведущая предстала перед своими многочисленными фанатами в совершенно новом образе, приятно удивив всех почитателей ее таланта. Снимки с кардинальным преображением привычного образа модель опубликовала в своем микроблоге. Поначалу подписчики попросту не узнали звезду, настолько сильно она изменилась благодаря новой прическе.

Пользователи сразу же ринулись комментировать обновленную внешность Малиновской, оставляя под фото лайки и комплименты. Тем не менее, нашлись и те, кто предположил, что дело не только в волосах. Скорее всего девушка обратилась за помощью к профессиональным пластическим хирургам. Нынешний образ звезды пришелся по вкусу большей части ее аудитории. Фолловеры отметили, что сейчас телеведущая выглядит очень молодо.

Персоны 1 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117224468
Умерли за год
17398158
Родились за год
42802548