10:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анжелика Варум жестоко обошлась с дочерью ради ее же блага
Анжелика Варум жестоко обошл...
Подписка на рассылку

Анжелика Варум жестоко обошлась с дочерью ради ее же блага

26 апреля 2019
10914
1 мин.
2
Анжелика Варум жестоко обошлась с дочерью ради ее же блага

Известная исполнительница Анжелика Варум решила признаться в том что, воспитание наследницы давалось ей нелегко. Пока она с супругом Леонидом Агутиным гастролировала по городам Российской Федерации, их дочка Лиза жила у дедушки в Америке. Мужчина был вынужден переехать в Майами, так как только там медикам удалось поправить его здоровье и продлить ему жизнь еще на десять лет. Девочка тогда не встречалась с родителями по несколько месяцев, и это, конечно же, сказалось на отношениях с ними.

Когда Варум все же приняла решение о воспитании наследницы, она осознала, что это будет совсем непросто. Елизавета, как выяснилось, выросла своенравным человеком. Исполнительница призналась, что девочка командовала буквально всеми. Кроме того, она «вила веревки» из Агутина.

«Был такой период, что в доме у нас появилась настоящая звезда: «Это хочу, это я не хочу». Тогда я поняла, что потом будет поздно, поэтому сразу же взяла ситуацию в свои руки. Мне пришлось быть цербером», - призналась артистка.

Как оказалось, в подростковом возрасте дочь известных исполнителей бунтовала, однако позднее смирилась, что с мнением родителей необходимо считаться. Варум понимает, как выглядит в глазах дочки: мать – «злая тетка», а остальные – «белые и пушистые». Знаменитость заметила, что Елизавета унаследовала ее характер. Она переживала, что если случайно перегнет палку, то девочка просто уйдет из дома, как когда-то поступила сама Варум.

Несмотря на всю строгость, исполнительница все же разрешила дочери в 15 лет принимать решения. Когда ей исполнилось 16, она начала жить с парнем. Сама артистка не считает, что дала свободу наследнице слишком рано.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821273
Умерли за год
17806879
Родились за год
43808074