21:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Влад Топалов пожаловался Instagram-подписчикам на сына, не дающего ему высыпаться

26 апреля 2019
3326
1 мин.
2
Влад Топалов пожаловался Instagram-подписчикам на сына, не дающего ему высыпаться

Влад Топалов в шутку пожаловался Instagram-подписчикам на маленького сына, не дающего ему и супруге Регине Тодоренко высыпаться. Артист опубликовал в соцсети соответствующее видео, сделанное утром.
 
На кадрах ролика Влад Топалов и его избранница лежат на кровати, их наследник находится у отца на животе, а знаменитая мама поёт малышу песни. При этом оба родителя всем своим видом дают понять: они были бы не прочь ещё поспать, но сынишка решил, что им уже пора вставать и уделять ему внимание. В посте к видео певец отметил, что дети – это на самом деле цветы жизни, но порой такие «букеты» нужно на некоторое время дарить бабушкам.
 
Instagram-подписчики Влада Топалова в комментариях похвалили своего кумира за то, что он поделился с ними такими «смелыми» видеокадрами, на которых он и его возлюбленная предстали в сонном виде и без всяческих прикрас. Также фолловеры дали артистам ряд советов из собственного жизненного опыта, касающегося периода, который сейчас переживают молодые родители, пишет веб-портал «Актуальные новости».

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705118
Умерли за год
14303088
Родились за год
35188128