14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев предпочитает решать проблемы у психоаналитика, а не плакаться в жилетку друзьям
Гоген Солнцев предпочитает р...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев предпочитает решать проблемы у психоаналитика, а не плакаться в жилетку друзьям

26 апреля 2019
10422
1 мин.
2
Гоген Солнцев предпочитает решать проблемы у психоаналитика, а не плакаться в жилетку друзьям

Не так давно в микроблоге скандально известного шоумена Гогена Солнцева появилась новая публикация. Любопытное признание фрика в Instagram сразу же привлекло внимание множества пользователей Сети. 38-летний завсегдатай, участник различных ток-шоу считает, что личные проблемы необходимо решать только у психоаналитика.

По его словам, это намного лучше и эффективнее, нежели делиться своим сокровенным с друзьями и близкими. Звезда попросту не понимает, зачем нагружать дорогих тебе людей собственной ненужно информацией. 

«В который раз задаюсь вопросом, почему в нынешний век люди до сих пор стесняются признаться в том, что посещают личного психоаналитика. Складывается ощущение, что если ты начал ходить к такого рода специалисту, то ты сразу – поехавший. Но ведь это не правда! Нужно учиться не мыслить стереотипами. Я вот считаю, что нам всем крайне необходимо время от времени посещать кабинет психоаналитика или психолога. Эти профессии и были созданы для того, чтобы помогать нам решать личные внутренние вопросы и лучше понимать причины своих действий. Я уверен, что это куда лучше, чем откровенничать с друзьями или искать «жилетки для слезок»», — поделился своими мыслями Гоген Солнцев.

Напомним о том, что сам шоумен не раз заявлял, что нуждается в помощи психолога и не стесняется этого. Как известно, на сегодня у фрика складываются очень непростые отношения с его пожилой супругой. Возлюбленные часто конфликтуют, вплоть до того, что некоторое время живут отдельно друг от друга, чтобы усмирить пыл.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869293
Умерли за год
14415523
Родились за год
35464738