10:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве умерла мама актрисы Марии Порошиной
В Москве умерла мама актрисы...
Подписка на рассылку

В Москве умерла мама актрисы Марии Порошиной

1 мая 2019
14967
1 мин.
1
В Москве умерла мама актрисы Марии Порошиной

Накануне в Сети появилось трагическое известие, которое непосредственно коснулось семьи известной отечественной актрисы театра и кино Марии Порошиной. Родная и горячо любимая мать артистки Наталья Красноярская ушла из жизни 30 апреля. На момент смерти женщине было семьдесят лет.

Большую часть своей жизни женщина посвятила Большому театру, в котором работала в качестве режиссера мимического ансамбля. Несколько дней назад заслуженной артистке потребовалась экстренная госпитализация. В настоящее время до конца неизвестно, что же именно стало причиной столь неожиданной смерти актрисы.

Согласно данным полученным от приближенного источника, отпевание будет проходить в Храме Троицы Живоначальной. Тогда же, 4 мая, состоится панихида в атриуме одного из корпусов.

Напомним о том, что Наталья Красноярская являлась верной опорой, помощницей и подругой для своей знаменитой дочери. Как любящая бабушка, она любила проводить время с внуками. К слову, совсем недавно 45-летняя звезда телеэкрана стала матерью уже в пятый раз. Поэтому Красноярская старалась помогать дочери и смотрела за детьми пока та была на работе, ведь обеспечивать большую семью ей приходилось в одиночку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832663
Умерли за год
14390437
Родились за год
35403022