01:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева на майских праздниках собирается похудеть
Елена Малышева на майских пр...
Подписка на рассылку

Елена Малышева на майских праздниках собирается похудеть

1 мая 2019
10368
1 мин.
3
Елена Малышева на майских праздниках собирается похудеть

Не так давно известная российская телеведущая, врач-терапевт Елена Малышева объявила о намерении запустить свой собственный марафон по снижению веса. К слову, звезда популярной телепрограммы «Жить Здорово!» уже успела пригласить главную сваху России Розу Сябитову опробовать на себе ее авторскую диету. 58-летняя телезвезда уверена, что ее коллеге удастся с легкостью распрощаться с 9 лишними килограммами.

В частности, сама телеведущая призналась, что и ей не мешало бы немного похудеть. Так, в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram женщина призналась многочисленным подписчикам в том, что ее нынешний вес составляет почти 74 килограмма. По словам звезды, при росте 168 сантиметров такой вес превышает допустимую норму. Учитывая недавний отдых и праздники, Елена Малышева всерьез намерена сбросить 4 килограмма в течение месяца.

Между тем многие пользователи Сети сошлись во мнении, что Малышева в настоящее время выглядит очень хорошо. Большая часть поклонников звезды уверена в том, что ей совершенно ни к чему все эти новомодные экспресс-диеты.

«Нормальный рост, не так проблему ищите. Вам бы к психологу обратиться…», «Куда вам ещё худеть?! И так только одна голова и осталась от вас, не вздумайте!» — оставили свои комментарии под последним постом Малышевой ее подписчики.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747358
Умерли за год
14332016
Родились за год
35259296