18:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова поучаствовала в новой фотосессии и открыла страничку для комментариев
Анастасия Волочкова поучаств...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова поучаствовала в новой фотосессии и открыла страничку для комментариев

2 мая 2019
2659
1 мин.
1
Анастасия Волочкова поучаствовала в новой фотосессии и открыла страничку для комментариев

На сегодняшний день в официальном аккаунте соцсети Instagram известной отечественной балерины Анастасии Волочковой царит добрая и миролюбивая атмосфера. Все потому, что несколько месяцев назад скандальная танцовщица приняла решение отключить функцию комментариев в своем микроблоге. К слову, ранее каждый новый снимок светской львицы сразу же подвергался «лестной» критике со стороны ее многочисленных подписчиков.

Стоит отметить, что Волочкова очень долго пыталась не реагировать на неприятные изречения в свой адрес, но с каждым днем их становилось только больше. Не удивительно, что терпению звезды все же пришел конец. Но в начале мая артистка возобновила эту функцию и все из-за ее новой фотосессии. 43-летняя балерина опубликовала свежий снимок, на котором она предстала перед пользователями Сети с искусственным хвостом.

«А как вам вот такой образ?» — поинтересовалась Анастасия Волочкова у фанатов.

Складывается впечатление, что многие пользователи Instagram очень ждали этого дня и только получив свободу действий, сразу же набросились на танцовщицу с критикой. Почти во всех комментариях звучали разнообразные упреки и обвинения в отсутствии вкуса и женственности. Предполагается, что вскоре Волочкова вновь закроет свои публикации для комментариев, так как отношение публики к ней совершенно не изменилось.

Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118849223
Умерли за год
18510869
Родились за год
45540014