10:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Влад Топалов попал в аварию по пути из церкви

2 мая 2019
10602
1 мин.
4
Влад Топалов попал в аварию по пути из церкви

В четверг, 2 мая, Влад Топалов попал в дорожную аварию по пути из церкви. Об этом написал сам певец на своей странице в соцсети Instagram, находясь в аэропорту.

«Я встал в пять часов утра, после чего поехал в церковь исповедаться и причаститься. Потом отправился в город, чтобы собраться в аэропорт, к супруге и ребёнку. На 26-м километре трассы в мой автомобиль врезалась другая машина. У водителя не было выбора, поскольку его «подрезали». Теперь у моего авто помята дверь, повреждена боковая сторона», — отметил Топалов.

Он уточнил, что водитель, совершивший ДТП, пенсионер, настолько перенервничал, что певцу пришлось помогать ему с заполнением бумаг, когда прибыли работники ГИБДД. Впрочем, на произошедшей аварии неприятности не закончились — Топалов оставил дома свой Apple iPad, на который двое суток перед этим закачивал кинофильмы и сериалы. В результате ему пришлось сидеть в аэропорту в ожидании, без каких-либо развлечений. Всё случившееся Влад Топалов воспринял как своеобразное испытание, однако всё же он не смог правиться с охватившими его грустью и раздражением. Тем не менее певец пожелал всем своим читателям быть аккуратнее на дорогах и попросту беречь друг друга.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834148
Умерли за год
14391454
Родились за год
35405524