20:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова пошла на примирение с матерью спустя много лет
Анастасия Волочкова пошла на...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова пошла на примирение с матерью спустя много лет

3 мая 2019
3921
1 мин.
1
Анастасия Волочкова пошла на примирение с матерью спустя много лет

Известной балерине Анастасии Волочковой все же удалось нормализовать отношения со своей матерью. В своем микроблоге она опубликовала фотоснимок родительницы и своей дочки Арины, которая в настоящее время находится в Санкт-Петербурге.

«Мои родные и дорогие. Моя мама и дочь Ариша в Питере. Как же я рада. Я вас очень люблю. С нетерпением жду дома», - отметила Волочкова.

Как известно, в недавнем времени балерина неоднократно подчеркивала, что мать любыми способами мешала развитию е карьеры. По словам танцовщицы, причина крылась в том, что ее родительница в свое время сама хотела стать популярной балериной, но у нее мечта не сбылась. Волочкова также отмечала, что, несмотря на запреты матери, она уже в пять лет окончательно решила, что обязательно станет танцовщицей. В результате все ее планы осуществились. Вражда с родительницей у известной балерины длилась на протяжении не одного года. Общественность считала, что их примирение уже никогда не наступит.

Скорее всего, в настоящее время в семействе Анастасии Волочковой воцарился мир. У артистки появился возлюбленный, с которым живет она уже не менее 6 месяцев. Звезда, правда, отказывается показывать его публике. При этом недавно она утверждала, что их отношения вскоре перейдут на новый уровень – избранники решили оформить официальный брак.

Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344553
Умерли за год
18850095
Родились за год
46374570