00:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина не скрывает, что уступает капризам 2-летней дочери
Полина Гагарина не скрывает,...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина не скрывает, что уступает капризам 2-летней дочери

5 мая 2019
3365
1 мин.
1
Полина Гагарина не скрывает, что уступает капризам 2-летней дочери

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина в настоящее время отдыхает в Дубае вместе с любимым супругом и дочерью. В течение всего отпуска она не перестает баловать своих поклонников не только фотографиями в купальнике, но и рассказывает про наследницу Мию.

Сегодня Гагарина написала в своем микроблоге о том, что ее дочка не любит купаться в море. Вместе этого малышка предпочитает плескаться в бассейне, а родители вынуждены по очереди бегать на берег Персидского залива. Артистка рассказывает, что все отвлекающие мероприятия и уговоры совершенно бесполезны: ребенок начинает плакать только от одного вида песчаного пляжа.

«Как только мы подходим к песку, у Мии начинается нереальный крик, истерика. Мы ее всегда пытаемся как-то отвлечь, а друзья даже приобрели нам бассейн надувной. Ну что я могу сказать… дочка победила. Мы не ходим больше на море, а плескаемся в бассейне. Кстати, мы с мужем вынуждены по очереди бегать к пляжу. У кого такие же проблемы? Как вы с этим боретесь?» - обратилась Гагарина к своим поклонникам.

Верные почитатели заверили артистку в том, что переживать по данному поводу совершенно не стоит. Капризы ребенка – временное явление. «Это пройдет со временем», «Вы не переживайте так, у нас тоже были такие проблемы», «Мой ребенок тоже раньше боялся моря. Сейчас все нормально», «Знакомая ситуация, только сейчас все наоборот. Мы с истерикой возвращаемся с пляжа в гостиничный номер», «Да, у нас родственница тоже так плакала при виде пляжа и моря. Только вот сейчас она получила мастера спорта по плаванию», «Всему свое время, перерастет она этот страх», - написали фанаты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117720128
Умерли за год
17737610
Родились за год
43637660