16:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яну Рудковскую обвиняют в том, что она плохо одевает сына
Яну Рудковскую обвиняют в то...
Подписка на рассылку

Яну Рудковскую обвиняют в том, что она плохо одевает сына

5 мая 2019
3859
1 мин.
2
Яну Рудковскую обвиняют в том, что она плохо одевает сына

Критика в очередной раз обрушилась на Яну Рудковскую. Ее поклонники полагают, что звезда отвратительно одевает своего наследника Александра. К подобному выводу пользователи пришли после того, как рассмотрели новую фотографию женщины, опубликованную в ее персональном микроблоге.

На фото Рудковская запечатлена вместе со своим известным супругом, фигуристом России Евгением Плющенко, и младшим наследником Сашей. В отличие от своих любимых мужчин, которые одеты в толстовки и треники, знаменитость выбрала светлый наряд и длинный кардиган. Этот снимок вызвал негодование почитателей.

«Да, ну это уже вообще. Пацаны, значит, в спортивных костюмах, а дама разоделась, как на вечеринку», «Мать показывает свои наряды, а мужчинам можно фоткаться в чем были?», «Сашу нарядили, как всегда, даже не спросив его самого?», «Ну да, а Яна - королева», - написали фолловеры в комментариях под новой публикацией Рудковской.

Некоторые подписчики поспешили поинтересоваться у знаменитости, почему она не показывает публике двух старших детей и ребенка Плющенко, рожденного в первых отношениях. Рудковская предпочла оставить эти вопросы без внимания.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117171668
Умерли за год
17361998
Родились за год
42713588