01:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Сам себе режиссер": сын Валерии снял ироничный ролик про взаимоотношения

6 мая 2019
2574
1 мин.
2
"Сам себе режиссер": сын Валерии снял ироничный ролик про взаимоотношения

Звездный наследник популярной отечественной исполнительницы Валерии – Арсений Шульгин снял небольшой юмористический видеофрагмент. В такой шутливой манере 20-летний сын певицы решил обличить их повседневную семейную жизнь. Вышеупомянутый ролик был опубликовал в микроблоге возлюбленной парня, 24-летней Анны Шеридан.

В кадре молодые люди появились в роли двух влюбленных. В соответствии с сюжетной линией, главный герой постоянно забывает о просьбах своей девушки, тем самым вызывая у нее негодование и возмущение. Главная идея видео – сатирическое восприятие ситуации и умение смеяться над собой. Помимо этого, сын Валерии предложил пользователям Сети написать их варианты названия видео в комментариях.

«А как бы вы назвали подобный стиль отношений? Сталкивались с таким когда-то? Чистый пофигизм…», – подытожила девушка.

Реакция подписчиков не заставила долго себя ждать.

«Вполне жизненно», «Да это же мои отношения!», «Прям наглядный пример современных отношений», – согласилась с Арсением Шульгиным большая часть аудитории в социальной сети Instagram.

Напомним о том, что изначально Валерия была против отношений своего наследника с моделью. Спустя какое-то время исполнительница уладила конфликт с Арсением Шульгиным и все же приняла его выбор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745708
Умерли за год
14330886
Родились за год
35256516