18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правда жизни: Елена Малышева за пять лет поправилась на десять килограммов
Правда жизни: Елена Малышева...
Подписка на рассылку

Правда жизни: Елена Малышева за пять лет поправилась на десять килограммов

7 мая 2019
10037
1 мин.
2
Правда жизни: Елена Малышева за пять лет поправилась на десять килограммов

Не секрет, что популярная отечественная телеведущая и врач-терапевт Елена Малышева ведет активную жить в различных социальных сетях. Накануне в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram лицо телепрограммы «Жить здорово!» решила поделиться с подписчиками некоторыми подробностями из жизни. Выяснилось, что в настоящее время 58-летний доктор медицинских наук пытается сбросить лишний вес.

Елена Малышева рассказала, что с 2013 года она регулярно отмечала свой вес в личном кабинете на специализированном сайте под названием «Диета Малышевой». С того времени телезвезда прибавила 10 килограмм. В частности, в июне 2013 года ее вес составлял 74,7 килограмма, а в июне прошлого года увеличился до 84,8 килограмма.

«Минувшим летом я прилагала максимум усилий. Свершилось, я сбросила 10 килограмм. Между тем, вскоре 1 килограмм все же вернулся, но я не перестаю бороться! Улыбаюсь и терплю, чего и вам желаю! У каждого из нас должны быть какие-то удовольствия в жизни, и речь идет совершенно не о еде…Не нужно себя жалеть. Главное себя уважать. Уважать за то, что вы можете противостоять соблазну и не терять голову от запаха свежеиспеченного хлеба», — написала в микроблоге телеведущая.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909388
Умерли за год
14442982
Родились за год
35532292