04:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева за несколько лет набрала около десяти килограммов
Елена Малышева за несколько ...
Подписка на рассылку

Елена Малышева за несколько лет набрала около десяти килограммов

7 мая 2019
11301
1 мин.
1
Елена Малышева за несколько лет набрала около десяти килограммов

Известная телевизионная ведущая Елена Малышева в своем микроблоге рассказала о том, что в настоящее время активно занялась похудением. Выяснилось, что с 2013 года она отмечала собственный вес на специальном портале «Диета Малышевой». За это время знаменитость набрала не менее десяти килограммов. Так, в 2013 году ее вес составлял около 75 килограммов, а в 2018 году – почти 85 килограммов.

«На протяжении всего прошлого лета я боролась с весом. Да, мне удалось сбросить около 10 килограммов. В этом году я опять начала поправляться, но я усердно борюсь. Я и терплю, и улыбаюсь. Вам тоже этого желаю. Я считаю, что у женщин должны быть совсем иные удовольствия. Не только вкусная еда», - отметила ведущая.

Как известно, за последнюю неделю Елена Малышева избавилась от одного килограмма. «Мне очень трудно. Я продолжаю работать. Останавливаться пока не планирую. Не нужно жалеть себя, нужно уважать. Не думайте о куске хрустящего и ароматного хлеба, и вы обязательно справитесь», - добавила телевизионная ведущая.

Примечательно, что Малышева в настоящее время начала активно продвигать наборы готовой еды, которые способствуют снижению веса. При этом многие отмечают, что такие продукты далеко не дешевые. Простому обывателю они вообще недоступны.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774088
Умерли за год
14350322
Родились за год
35304332