01:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Предложен новый тип виртуальных денег с повышенной безопасностью
Предложен новый тип виртуаль...
Подписка на рассылку

Предложен новый тип виртуальных денег с повышенной безопасностью

8 мая 2019
15555
1 мин.
Предложен новый тип виртуальных денег с повышенной безопасностью

Научными сотрудниками из Великобритании предложен новый тип виртуальных денег «S-money» с повышенной безопасностью. В основе системы их защиты от киберзлоумышленников лежит процесс аутентификации, не поддающейся обработке.

Именно она, отмечают разработчики, предоставляет более гибкие ответы, чем существующие ныне технологии, а это являет собой важный критерий для ведения безопасной торговли. По словам авторов проекта, тестирование «S-money» запланировано на конец этого года.

Данные виртуальные денежные средства базируются на токенах, которые генерируются в ходе обмена сведениями между финансовыми точками. Последние, в свою очередь, способны гибко реагировать на переменены, происходящие мире. Благодаря этому станет возможным существенное ускорение процесса запоминания событий без задержек и риска двойной торговли, пишет веб-издание OAnews.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159093
Умерли за год
18723083
Родились за год
46062098