16:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Из Дубая на Красную площадь: Полина Гагарина успела вернуться в Москву к Параду

10 мая 2019
10347
1 мин.
2
Из Дубая на Красную площадь: Полина Гагарина успела вернуться в Москву к Параду

Майские выходные известная отечественная исполнительница Полина Гагарина решила провести в ОАЭ. 32-летняя артистка вместе со своим супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым и двухлетней дочуркой Мией наслаждались жарким солнцем в Дубае. На днях в микроблоге певицы появилась свежая публикация.

В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Гагарина выложила небольшой видеофрагмент. На записи финалистка музыкального телешоу «Фабрика звезд-2» была запечатлена во время пробежки по улочкам города. Стоит отметить, что звезда позировала в одном только купальнике. Таким необычным способом модель поведала многочисленным подписчикам, что она возвращается в столицу.

На следующий день в Сети появились снимки, на которых Гагарина была запечатлена на Красной площади. Артистка была облачена в военную форму. К слову, в этот день певица предпочла отключить комментарии к своим фотографиям. Многие пользователи Сети предположили, что таким образом знаменитость хотела избежать «лестной» критики в своей адрес. Подписчики исполнительницы считают, что предыдущий снимок в купальнике и нынешняя фотография совершенно не вяжутся друг с другом. Другие же уверены, что девушка намеренно провоцирует аудитории, пытаясь удержать интерес к своей персоне.

 

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882818
Умерли за год
17849028
Родились за год
43911768