05:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Брежнева поздравила мужа с днем рождения: «Это реальная любовь, а не виртуальная»
Вера Брежнева поздравила муж...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева поздравила мужа с днем рождения: «Это реальная любовь, а не виртуальная»

12 мая 2019
9999
1 мин.
3
Вера Брежнева поздравила мужа с днем рождения: «Это реальная любовь, а не виртуальная»

11 мая популярный музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе отметил свой день рождения. Как известно, мужчине исполнилось 56 лет. Многие артисты российского шоу-бизнеса публично поздравили коллегу с праздником, опубликовав в своих микроблогах обращения. Так поступил и его родной брат Валерий Меладзе, который Сети опубликовал видеоролик.

Фанаты на протяжении дня ждали, когда Меладзе поздравит Вера Брежнева. При этом избранница музыканта решила обойтись без виртуальных сообщений в адрес мужа. Из-за этого поклонники начали ее критиковать. Более того, артистка получила несколько сообщений, где говорится, что она забыла поздравить возлюбленного в Сети. Не отреагировать на подобные заявления певица не смогла.

«Приятели прислали мне несколько статей на тему, что я якобы не поздравила любимого мужа с ДР в социальных сетях. Люди? Вы реально думаете, что мужчину, с которым я живу, буду поздравлять в интернете? Запомните, что фотографии в социальных сетях не являются показателями любви и счастья! Это реальная любовь, а не виртуальная! Не переживайте, мужа я поздравила лично. При этом была я самой первой», - обратилась Брежнева к верным почитателям.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776393
Умерли за год
17776143
Родились за год
43732458