21:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вице-“Миссис хрустальная корона Россия 2019”: “Главное - не накачанные губы, а харизма!”
Вице-“Миссис хрустальная кор...
Подписка на рассылку

Вице-“Миссис хрустальная корона Россия 2019”: “Главное - не накачанные губы, а харизма!”

13 мая 2019
10040
3 мин.
1
Вице-“Миссис хрустальная корона Россия 2019”: “Главное - не накачанные губы, а харизма!”

С 1 по 4 мая в Москве проходил конкурс “Миссис хрустальная корона Россия”. За корону и титул боролись успешные женщины из регионов России. Казань представляла врач-косметолог Регина Халилова. Регина заняла второе место и рассказала об изнанке конкурса красоты и о том, как обычной женщине без модельных параметров удалось стать вице-миссис.

Регину пригласили на конкурс как женщину, реализовавшую себя в нескольких сферах: семье, успешном бизнесе и бесконечном самообразовании. Она работает в бьюти-индустрии уже более 15 лет. Получила высшее медицинское образование в Казанском Медицинском Университете, прошла ординатуру по дерматологии и косметологии и начала работать врачом-косметологом. Теперь Регина руководит клиникой “Стоминг”, специализируется на косметологии, инъекционной косметологии и постоянно обучается. “Нет ни одного месяца, чтобы я не посещала конгрессы - и российского, и международного уровня”, - говорит вице-миссис.

Согласитесь, символично, что вторую корону на конкурсе красоты получила женщина, которая вот уже много лет делает красивыми других? Но искусственная красота, по убеждению Регины, вовсе не главное: “Я всегда говорю пациенткам, что необходимо полюбить себя и работать над самооценкой. Это мое убеждение и помогло мне занять второе место без накачанных губ и наклеенных ресниц - исключительно с помощью харизмы и любви к себе”.

Два месяца казанский врач ежедневно брала уроки дефиле, танцев, посещала занятия по технике речи. Все это было не зря. На конкурсе участницам пришлось выдержать несколько испытаний. Сначала “Визитка” - презентация себя, потом национальный выход (за лучший костюм красавица казанка получила премию из рук члена жюри  Никаса Сафронова).

Дефиле в вечерних нарядах, творческий номер - танец... На него Регина делала меньше всего ставок - все же не профессиональная танцовщица. Она танцевала босиком, как Айседора Дункан, и неожиданно удостоилась высокой оценки жюри.

Мир красоты - это не только воздушные наряды и запах духов. Это еще и тяжелая работа. На вопрос, что было самым трудным, наша героиня отвечает без сомнений: каблуки! “С шести утра и до трех ночи мы ходили на каблуках и платьях, ноги были в мозолях. Но деваться было некуда: по условиям конкурса джинсы и кеды были категорически запрещены. Тех, кто не соблюдал это правило, ждал отсев”.

И вот конкурс закончен, Регина Халилова получила Корону, Титул Вице-Миссис и возможность представлять Татарстан на следующем европейском этапе конкурса. Но все эти регалии, по ее признанию, не главное.

“Я посмотрела на себя другими глазами и поняла одно: неважно, модельные ли у тебя рост и вес, достаточно ли длинные ресницы. Надо качать не губы, а мозг, качать себя, работать над собой.

Такие конкурсы способствуют, чтобы женщины раскрылась, нашла новые интересы, повысила свою самооценку. Да и мужья потом смотрят на своих женщин совершенно иначе. Проверено!"

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117223148
Умерли за год
17397254
Родились за год
42800324