13:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева показала верным поклонникам, как выглядела ее фигура после родов
Алена Водонаева показала вер...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева показала верным поклонникам, как выглядела ее фигура после родов

15 мая 2019
2841
1 мин.
1
Алена Водонаева показала верным поклонникам, как выглядела ее фигура после родов

Алена Водонаева на протяжении многих лет мечтала о ребенке. Три раза у известной телевизионной ведущей срывалась беременность, поэтому ей было довольно сложно поверить, что однажды она все же станет матерью. В 2010 году артистка родила сына Богдана от бизнесмена. Как известно, брак знаменитости распался спустя три года после появления на свет первенца.

Верные почитатели неоднократно спрашивали Водонаеву в ее микроблоге, как быстро ей удалось восстановить свою фигуру после родов. Только сейчас ведущая решила опубликовать в Сети фотоснимок, который был сделан еще в 2011 году. Знаменитость отдыхала в Сицилии, и уже буквально через восемь месяцев после рождения сына показывала подтянутую фигуру. Звезда отечественного телевидения для фото тогда выбрала раздельный купальник темного цвета, в котором хорошо заметно было стройное тело.

Как известно, вторые отношения Алены Водонаевой также завершились расставанием. После полутора лет официального брака телевизионная ведущая развелась с диджеем. Об этом стало известно только в апреле нынешнего года. При этом знакомые пары неоднократно заявляли, что возлюбленные на момент расставания не жили вместе около трех месяцев. О причинах разрыва артистка предпочитает умалчивать.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085933
Умерли за год
17988131
Родились за год
44253986