10:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Немного о трендах: Ирина Шейк назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе у девушек

16 мая 2019
9989
1 мин.
1
Немного о трендах: Ирина Шейк назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе у девушек

В настоящее время Сеть переполнена слухами касаемо личной жизни известной российской модели и актрисы Ирины Шейк. По словам представителей СМИ, звезда решилась закончить отношения с актером Брэдли Купером. Между тем никто из пары предпочитает пока не давать никаких комментариев на этот счет.

Стоит отметить, что в последнее врем Шейк с головой погрузилась в работу. В официальном аккаунте знаменитости в социальной сети Instagram то и дело появляются свежие кадры. Накануне в микроблоге 33-летней звезды появились весьма интригующий кадры. Так, модель была запечатлена в постели с итальянским модельером Риккардо Тиши. После чего она выложила фото с Жан-Полем Готье. Вскоре выяснилось, что это был бэкстейдж со съемок рекламы нового парфюма кутюрье из линейки Scandal.

На одном из последних видео звезды был запечатлен ее момент сборов перед ужином с Готье. На видео модель неспешно собиралась и даже успевала беседовать с журналистами местного Vogue. Также модель продемонстрировала святая святых – свою гардеробную.

«Открою секрет пяти вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе любой женщины: конечно же, черное платье, какой-нибудь комбинезон, забавное платье, обыкновенные джинсы и напоследок какая-то вещь очень яркого цвета», — рассказала Ирина Шейк.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117583343
Умерли за год
17643933
Родились за год
43407198