02:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Никакое имущество мы не распродаем»: сестра Жаны Фриске высказалась о возврате денег «Русфонду»
«Никакое имущество мы не рас...
Подписка на рассылку

«Никакое имущество мы не распродаем»: сестра Жаны Фриске высказалась о возврате денег «Русфонду»

16 мая 2019
19605
1 мин.
3
«Никакое имущество мы не распродаем»: сестра Жаны Фриске высказалась о возврате денег «Русфонду»

Конфликт вокруг денежных средств, когда-то собранных для умершей в 2015 году певицы известной Жанны Фриске, никак не может разрешиться. Недавно родная сестра исполнительницы – Наталья решила выразить свое мнение касаемо возврата почти восьми миллионов рублей в «Русфонд».

Как известно, инвестиции в благотворительной организации были получены от семьи Фриске. Тогда же они были собраны на лечение звезды, однако воспользоваться ими близкие Жанны Фриске, к сожалению, не успели. Невзирая на смерть знаменитости, ее семья отказалась возвращать всю сумму в «Русфонд»,

«Мы не распродаем имущество! Всем до свидания…», — заявила сестра певицы.

Таким образом, Наталья Фриске лаконично опровергла все слухи о том, что они намерены вернуть первую часть денег. Родители исполнительницы вовсе предпочли не контактировать с представителями местных СМИ. Помимо этого, все попытки корреспондентов пообщаться с ними по средству сотовой связи также не увенчались успехов. К слову, гражданский супруг экс-участницы группы «Блестящие» Дмитрий Шепелев попросил журналистов задавать все подобные вопросы напрямую в «Русфонд».

 

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752473
Умерли за год
14335519
Родились за год
35267914