09:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова рассказала о своей постоянной ошибке: «Я переживаю и плачу»
Ольга Бузова рассказала о св...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала о своей постоянной ошибке: «Я переживаю и плачу»

18 мая 2019
10179
1 мин.
1
Ольга Бузова рассказала о своей постоянной ошибке: «Я переживаю и плачу»

Известная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова накануне разместила в своем микроблоге пост об отношениях с людьми. Как известно, она и ранее неоднократно делилась с почитателями собственными размышлениями по этому поводу. Однако последняя публикация получила огромный отклик.

Бузова решила рассказать поклонникам о своей «постоянной ошибке». По словам знаменитости, она думает о людях лучше, нежели они являются на самом деле. Ложь и обман становятся для звезды отечественного шоу-бизнеса тяжелым испытанием.

«Я постоянно удивляюсь обману, лжи, предательству. Я уверена, что не смогла бы так поступить с людьми, которые ко мне хорошо относятся. Я переживаю и плачу. Потом начинаю искать какие-то оправдания, но не нахожу… Вот не знаю, правильно это или нет. Но я уверена, что от людей нельзя ждать поступков, на которые они вообще не способны. Это трата времени, которое столь драгоценное. Жизнь летит с огромной скоростью, поэтому не стоит жить какими-то обещаниями и ожиданиями», - написала Бузова в Сети.

Также артистка поспешила добавить, что она, как и все представительницы прекрасного пола, верит красивым словам. Несмотря на опыт, звезда продолжает верить людям, которые непорядочные.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118999538
Умерли за год
18613812
Родились за год
45793272