16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдохновленная Москвой Елизавета Пескова недовольна Парижем
Вдохновленная Москвой Елизав...
Подписка на рассылку

Вдохновленная Москвой Елизавета Пескова недовольна Парижем

19 мая 2019
9854
1 мин.
2
Вдохновленная Москвой Елизавета Пескова недовольна Парижем

Елизавета Пескова, вернувшаяся в Россию, рассказала поклонникам, что вдохновлена Москвой и недовольна Парижем. Соответствующий пост дочь Дмитрия Пескова разместила в микроблоге Instagram.

Представительница «золотой молодежи» учится, работает и живет в Париже. В Москву Пескова приезжает редко, поэтому скучает по городу. Столица Франции в последнее время перестала впечатлять журналистку из-за неубранных улиц и какой-то неприветливости.

Москва каждый год преображается, развивается, растет, становясь красивее и интереснее. Во время каждого визита 21-летняя студентка прогуливается по центральным улочкам. За пределами Садового кольца жизнь протекает стремительно, поскольку всем нужно куда-то успеть. Чтобы влиться в ритм города, как сообщает портал «Актуальные новости», приходится вставать в шесть утра.

 

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896023
Умерли за год
14433829
Родились за год
35509774