19:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова притворилась мужчиной с щетиной и усами, вернувшись с Мальдив
Анастасия Волочкова притвори...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова притворилась мужчиной с щетиной и усами, вернувшись с Мальдив

19 мая 2019
12046
1 мин.
1
Анастасия Волочкова притворилась мужчиной с щетиной и усами, вернувшись с Мальдив

Известная российская балерина Анастасия Волочкова приехала с Мальдив, где проводила свой отпуск. Сразу же после возвращения она опубликовала в своем микроблоге забавный видеоролик. На кадрах артистка очень похожа на мужчину. Не ее лица откуда-то появились усы и щетина.

«Мои любимые и дорогие! Я уже вернулась с Мальдив. Это удивительное райское местечко, которое может изменить людей полностью. Мне так смешно, а вам? Мне интересно, какая я вам больше нравлюсь? В купальнике, делая шпагат? С усами и щетиной? Мне кажется, что с растительностью на лице! Да?» - спросила Волочкова у своих поклонников.

Скорее всего, балерина сделала себе «мужское» лицо с помощью мобильного приложения Snapchat. Как известно, ранее разработчики презентовали новый фильтр, с помощью которого можно «изменить пол» на видеороликах и фотографиях.

Следует отметить, что в отпуск танцовщица ездила со своим любимым человеком. Она счастлива в этих отношениях уже около семи месяцев. При этом женщина категорически отказывается показывать общественности своего избранника. Она неоднократно рассказывала, что мужчина выше ее по росту, очень трепетно к ней относится, а также нашел общий язык с ее наследницей. Звезда отмечала, что их отношения приближаются к свадьбе, однако точную дату торжества знаменитость предпочитает не называть.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117673103
Умерли за год
17705405
Родились за год
43558430