18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Газманов признался, что спит с женой в разных комнатах
Олег Газманов признался, что...
Подписка на рассылку

Олег Газманов признался, что спит с женой в разных комнатах

19 мая 2019
10821
1 мин.
2
Олег Газманов признался, что спит с женой в разных комнатах

Накануне в гостях у популярной телеведущей Леры Кудрявцевой побывал известный отечественный исполнитель Олег Газманов. Во время эфира программы «Секрет на миллион» певец признался, что в последнее время предпочитает спать с супругой в разных комнатах. Ввиду чего, в доме звезды имеется сразу две спальни.

«Зачастую я попадаю домой очень поздно и совершенно не хочу беспокоить возлюбленную. Если честно…я очень ворочаюсь и громко храплю во сне. Таким образом, создавая дискомфорт другим – я и сам не могу подолгу уснуть. Вот и вся причина, почему мы спим в разных комнатах», – с улыбкой рассказал народный артист.

В процессе диалога Кудрявцева решила поинтересоваться у 67-летнего композитора, почему он пришел в студию в гордом одиночестве. По словам Газманова, его супруга – совершенно не публичный человек и предпочитает не принимать участия в подобных мероприятиях. Позже ведущая вспомнила о весьма странной публикации, которая появилась в микроблоге Марины Газмановой в 2018 году. Тогда же женщина писала о том, что когда между людьми больше нет взаимопонимания – их отношения обречены.

Артист отметил, что до сих пор не знает, почему и зачем супруга опубликовала тот странный пост. По словам Газманова, как и у большинства пар, у них бывают конфликты, но в конечном счете они всегда находят способ примириться.

Персоны 2 в новости

Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308