04:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Максакова отсудила у бывшей жены Дениса Вороненкова недвижимость на миллиард рублей
Мария Максакова отсудила у б...
Подписка на рассылку

Мария Максакова отсудила у бывшей жены Дениса Вороненкова недвижимость на миллиард рублей

19 мая 2019
11844
1 мин.
Мария Максакова отсудила у бывшей жены Дениса Вороненкова недвижимость на миллиард рублей

Наконец-то в деле касаемо недвижимости покойного супруга оперной дивы Марии Максаковой появился долгожданный просвет. Напомним, что с момента смерти Дениса Вороненкова прошло уже более двух лет. Известного российского политика убили на территории Украины.

Благодаря тому, что Тверской суд Москвы встал на сторону экс-солистки Мариинского театра, 41-летняя исполнительница смогла отсудить у предыдущей жены депутата Госдумы недвижимость. Ее стоимость оценивается в миллиард рублей. В частности, речь идет о квартирах, офисном здании, а также небольшом загородном доме.

Ранее сама Максакова неоднократно подчеркивала тот факт, что экс-супруга Вороненкова незаконным путем присвоила себе всю недвижимость мужа. Не захотев мириться с подобной несправедливостью, оперная певица обратился в суд. Тем не менее, пока рано говорить о том, чем именно закончиться это судебное разбирательство.

Не исключено, что в скором времени вторая официальная возлюбленная политика подаст апелляцию на вышеупомянутое решение суда. Напомним, что Денис Вороненков был человеком не бедным и оставил после себя внушительное наследство. Так, только на Тверской улице у него имелось сразу 3 квартиры.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771778
Умерли за год
14348740
Родились за год
35300440