12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чтобы поднять настроение мужу, Анна Хилькевич сменила цвет волос
Чтобы поднять настроение муж...
Подписка на рассылку

Чтобы поднять настроение мужу, Анна Хилькевич сменила цвет волос

19 мая 2019
9988
1 мин.
1
Чтобы поднять настроение мужу, Анна Хилькевич сменила цвет волос

В этом году известная российская актриса Анна Хилькевич решила встретить приход тепла немного преобразив свой внешний вид. 32-летняя звезда популярного комедийного телесериала «Универ» сменила привычный цвет волос. Вскоре в микроблоге знаменитости появилась свежая публикация. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram девушка выложила снимок, на котором она была запечатлена сразу же после преображения.

Между тем речь не идет о кардинальном изменении, которого ожидали многие пользователи Сети. Анна Хилькевич не стала изменять себе и осталась блондинкой, лишь немного изменив тон. Позже артистка рассказала, что пошла на это, чтобы хоть как-то поднять настроение своему возлюбленному Артуру Волкову.

«Не знаешь, как порадовать мужа-армянина? Могу помочь: просто осветли волосы на пять тонов, сделав из них тем самым пучок настоящей соломы…» — иронично подписала фотографию актриса.

Тем не менее, даже такие незначительные перемены в образе Хилькевич пришлись не всем почитателям ее таланта по душе. Большая часть фолловеров девушки пришла к выводу, что их кумир выбрала крайне неудачный оттенок. В свою очередь, актриса сразу же отреагировала на критику в свой адрес и согласилась с тем, что цвет вышел и правда ужасным.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614368
Умерли за год
14240938
Родились за год
35035228