14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Игоря Крутого резко сменила имидж ради нового клипа
Дочь Игоря Крутого резко сме...
Подписка на рассылку

Дочь Игоря Крутого резко сменила имидж ради нового клипа

19 мая 2019
10082
1 мин.
1
Дочь Игоря Крутого резко сменила имидж ради нового клипа

Не секрет, что наследница популярного отечественного композитора Игоря Крутого – Виктория в настоящее время занимается своей сольной карьерой. Накануне 33-летняя исполнительница рассказала о том, что сейчас она с головой ушла в работу над новым клипом. Пока что певица не спешит раскрывать все детали. Между тем в микроблоге знаменитости появилась новая публикация, которая натолкнула пользователей Сети на возможную сюжетную линию видеоклипа.

На снимке Виктория Крутая была запечатлена в весьма дерзком образе. Речь идет о стиле популярной иностранной исполнительницы Бейонсе. К слову, девушка была облачена в обтягивающий блестящий комбинезон. Дополнить свой образ она решила при помощи достаточно яркого макияжа и густых объемных локонов.

Напомним, что после появления на свет малышки Дэми, дочь Игоря Крутого на время отложила все свои творческие проекты, окунувшись в заботу о дочери. Тем не менее, звезда не перестала радовать многочисленных подписчиков свежими постами в социальной сети Instagram. Невзирая на знаменитого отца, девушке пока не удалось построить грандиозную карьеру в мире шоу-бизнеса.

По мнению композитора, проблема состоит в том, что его наследница изначально не планировала становиться звездой. По словам продюсера, она просто хотела заниматься музыкой, не делая из этого смысл всей ее жизни.

 

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024