14:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я и та самая Фифа»: Яна Рудковская рассказала о сопернице

20 мая 2019
9843
1 мин.
2
«Я и та самая Фифа»: Яна Рудковская рассказала о сопернице

Известная российская телеведущая Яна Рудковская не раз отмечала тот факт, что с умеет с легкостью налаживать как деловые, так и дружеские связи. 44-летний музыкальный продюсер утверждает, что наладить контакт с любым человеком ей также просто, как и с домашним животным. К слову, у светской львицы уже имеется порядка шести питомцев. Между тем самая маленькая – русский той-терьер Фифа наотрез отказывается подчиняться хозяйке.

По словам звезды, Фифа отличается от других собак своей храбростью, бесстрашием и систематическим непослушанием. Бывают дни, когда наглость маленькой собачки переходит все границы. Тогда же между Яной Рудковской и Фифой начинается настоящее соперничество.

«Друзья, хочу представить вам ту самую Фифу, которая иногда нечестным путем и не по праву занимает мое место в постели рядом с супругом», – рассказала телезвезда в своем личном микроблоге.

Рудковская призналась, что маленькое создание то и дело пытается занять ее место под солнцем. Выяснилось, что Фифа предпочитает спать именно около мужа звезды – Евгения Плющенко. Помимо этого, она зачастую игнорирует все команды хозяйки. 

 

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635158
Умерли за год
14255176
Родились за год
35070256