11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Фриске опровергла заявление Русфонда о погашении долга
Наталья Фриске опровергла за...
Подписка на рассылку

Наталья Фриске опровергла заявление Русфонда о погашении долга

20 мая 2019
10276
1 мин.
4
Наталья Фриске опровергла заявление Русфонда о погашении долга

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что родители умершей в 2015 году известной певицы Жанны Фриске наконец-то смогли частично погасить свой внушительный долг. К слову, семья исполнительницы должна выплатить Русфонду порядка 21,6 миллиона рублей.

Накануне в пресс-службе благотворительной организации рассказали, что  им на счет было перечислено 8 миллионов рублей. Представители фонда предположили, что эти средства были получены с продажи имущества семьи звезды.

В настоящее время никаких комментариев от родственников Жанны Фриске и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева не поступало. Тем не менее, младшая сестра погибшей от рака экс-участницы группы «Блестящие» решила все же высказаться на этот счет. По словам Натальи Фриске, никто из них никакую задолженность не погашал.

«Скажу только, что мы ничего не возвращали…на этом предлагаю закрыть данную тему!» – в очередной раз заявила родственница в одном из своих последних интервью.  

Напомним, что во время болезни Жанны Фриске все неравнодушные граждане страны собирали средства на ее лечение. Таким образом в 2014 году Русфонду удалось собрать весьма внушительную сумму денег благодаря телепрограмме Андрея Малахова. Шоумен во время одного из эфиров обратился к зрителям с призывом помочь артистке. После смерти артистки, суд обязал семью звезды вернуть в фонд почти 22 миллиона рублей.

Персоны 4 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601993
Умерли за год
14232463
Родились за год
35014378