17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

55-летний Владимир Машков не против, если его внучки выберут актерство

20 мая 2019
9889
1 мин.
1
55-летний Владимир Машков не против, если его внучки выберут актерство

Дочь известного отечественного актера и режиссера театра и кино Владимира Машкова – Мария с детства была погружена в творческую атмосферу. Поэтому не удивительно, что девушка решила пойти по стопам знаменитого отца. Десять лет назад единственная наследница народного артиста вышла замуж за Александра Слободяника-младшего. Вскоре у возлюбленных появились две очаровательные дочурки.

Восторгу дедушки не было предела. Между тем, ввиду своего крайне загруженного рабочего графика, Владимир Львович не всегда может найти вредя, чтобы провести его с любимыми внучками. Худрук не раз сетовал на то, что он, как и любой другой человек, крайне увлеченный делом всей своей жизни, попросту не может найти свободного времени ни на отдых ни на какие-то личные нужды.

«Зачастую выходит так, что внучки находятся далеко от дедушки, а он в свою очередь все время на работе», — признался раздосадованный Владимир Машков.

Тем не менее, именитый актер с уверенностью заявил о том, что не будет против, если девочки захотят развивать свои творческие способности. По мнению артиста, будет неплохо, если внучки пойдут по той же творческой стезе, что и его родная дочь.

«Если кто не знает, но я очень добрый и чуткий дедушка», — заявил Владимир Машков.

 

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554