15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина вспомнила о своем участии в «Фабрике звезд»: «Я сходила с ума»
Полина Гагарина вспомнила о ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина вспомнила о своем участии в «Фабрике звезд»: «Я сходила с ума»

21 мая 2019
10257
1 мин.
1
Полина Гагарина вспомнила о своем участии в «Фабрике звезд»: «Я сходила с ума»

В настоящее время известная исполнительница Полина Гагарина в возрасте 32 лет воспитывает двоих наследников – дочь Мию и сына Андрея. Артистка принимает участие в разных светских мероприятиях, дает многочисленные концертные программы, а также снимается в разных ток-шоу. Звезда отечественного шоу-бизнеса даже пробовала свои силы в качестве наставницы на проекте «Голос». Вспоминая о своей юности, певица призналась, что ей было очень сложно свыкнуться с правилами, которые действовали на «Фабрике звезд». Буквально все конкурсанты находились под регулярным прицелом камер.

«Мне было очень сложно на «Фабрике». Тогда я была домашним ребенком… была! Сейчас, конечно же, все изменилось. А тогда… разлука с мамой на три месяца. Я сходила с ума! Это было ужасно. Мне даже не с кем было посоветоваться. Мы целыми днями сидели в коробке, а гулять выходили только в небольшой дворик. На каждом шагу стояли камеры, мы следили за своими словами, действиями. Меня никогда не покидала мысль, что я не должна опозорить своих родных. Я хотела, чтобы мной гордились», - рассказала Гагарина.

Ранее артистка неоднократно признавалась, что благодаря «Фабрике звезд» ей удалось привыкнуть к чистоте и порядку. Теперь, когда у нее появляется свободное время, она обязательно устраивает генеральную уборку в своем доме.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886