03:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева организовала для детей прогулку на лодках
Алла Пугачева организовала д...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева организовала для детей прогулку на лодках

21 мая 2019
12779
1 мин.
2
Алла Пугачева организовала для детей прогулку на лодках

Популярный юморист Максим Галкин в своем микроблоге разместил новый видеоролик. На кадрах можно заметить, как его наследники от брака с популярной российской исполнительницей Аллой Пугачевой, а также и сама Примадонна плывут по водоему на резиновых лодках. При этом с берега их снимают на камеры смартфонов.

«Я даже и не знал, что у вас утки зеленого цвета. Я считал, что они у вас коричневые. У меня еще и велосипед есть, гоняю на нем, как на настоящем мотоцикле», - рассказал сын Пугачевой во время путешествия по воде.

«Ох, ну я и путешественница», - добавила Примадонна, обращаясь к наследнице. Позднее артистка начала петь известную композицию. «Из-за острова на стрежень…» - протянула певица, и все в лодках начали активно ей подпевать. В конце ролика довольный сын Галкина заявил своей матери, что ему удалось поймать три рыбки. Дети были в полном восторге от подобного развлечения на лодках.

Как известно, глава семьи Максим Галкин, несмотря на огромнейшее желание, не смог составить своим родным компанию. В настоящее время он находится в Израиле. «Я сейчас не в России. У меня скоро концерт. Вот решил поделиться с вами записью из дома. Алла решила развлечь малышей и устроила для них путешествие по реке. Они в восторге», - отметил шоумен.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761053
Умерли за год
14341395
Родились за год
35282370